Подписывайся:

Расписание занятий

Групповые программы
Бойцовская зона
Детские программы

Понедельник
10:00 - 11:00
Фитнес Марафон
Платное

Зал 1

12:00 - 13:00
Body Plus

Зал 1

13:00 - 14:00
Йога
Татьяна

Зал 1

18:00 - 19:00
Табата
Анна

Зал 1

18:00 - 19:00
Round Training
Платное

Зал 2

19:00 - 20:00
Functional
Анна

Зал 1

20:00 - 21:00
Анна

Зал 1

Вторник
10:30 - 12:00
Платное
Мари

Зал 1

18:00 - 19:00
Кик-аэробика

Зал 1

18:30 - 19:30
Дзюдо
Платное
Гасан
19:00 - 20:00
Make Body

/STRONG
Зал 1

19:00 - 20:00
CUBANO MIX
Денис

Зал 2

20:00 - 21:00
Breast + Press

Зал 1

Среда
10:00 - 11:00
Фитнес Марафон
Платное

Зал 1

12:00 - 13:00
Buttoks + ABS

Зал 1

13:00 - 14:00
Йога
Татьяна

Зал 1

18:00 - 19:00
Ольга

Зал 1

18:00 - 19:00
Round Training
Платное
Людмила

Зал 2

19:00 - 20:00
Functional
Ольга

Зал 1

20:00 - 21:00
ABS+Stretch
Ольга

Зал 1

20:00 - 21:00
Платное
Четверг
10:30 - 12:00
Платное
Мари

Зал 1

18:00 - 19:00
SKYJUMPING
Платное
Данила

Зал 1

18:00 - 19:00
Round Training
Платное

Зал 2

18:30 - 19:30
Дзюдо
Платное
Гасан
19:00 - 20:00
ABL
Данила

Зал 1

19:00 - 20:00
Бачата
Денис

Зал 2

20:00 - 21:00
Данила

Зал 1

Пятница
10:00 - 11:00
Фитнес Марафон
Платное

Зал 1

12:00 - 13:00
TAB+Stretch

Зал 1

13:00 - 14:00
Йога
Татьяна

Зал 1

18:00 - 19:00
Ольга

Зал 1

19:00 - 20:00
Callanetics
Ольга

Зал 2

Суббота
10:30 - 11:30
Фитнес Марафон
Платное

Зал 1

10:30 - 12:00
Платное
Мари

Зал 1

18:30 - 19:30
Дзюдо
Платное
Гасан
Воскресенье
10:00 - 12:00
Legs Workout
Платное

Зал 1

11:00 - 12:00
FT
Данила

Зал 1

12:00 - 13:00
TAB+Stretch
Данила

Зал 1

Понедельник
Вторник
19:30 - 20:30
Тайский бокс
21:00 - 22:00
Крав-Мага
Платное
Николай
Среда
19:30 - 21:00
Бокс
Четверг
19:30 - 20:30
Тайский бокс
Пятница
19:30 - 21:00
Бокс
Суббота
13:00 - 14:00
Функциональная выносливость
Платное
13:00 - 14:00
Тайский бокс
Платное
15:00 - 16:00
Крав-Мага
Платное
Николай
Воскресенье
Понедельник
17:00 - 18:00
Бокс
Платное
Дмитрий

Зал 3

Вторник
16:00 - 18:00
Дзюдо
Платное
Гасан

Зал 3

Среда
17:00 - 18:00
Бокс
Платное
Дмитрий

Зал 3

Четверг
16:00 - 18:00
Дзюдо
Платное
Гасан

Зал 3

Пятница
17:00 - 18:00
Бокс
Платное
Дмитрий

Зал 3

Суббота
16:00 - 18:00
Дзюдо
Платное
Гасан

Зал 3

Воскресенье