Расписание занятий

Воскресенье (20.01.2019 )

10:00
Legs workout - платное
зал 1
Людмила
11:00
FT
зал 2
Данила
11:00
Legs workout - платное
зал 1
Людмила
12:00
TABS+Stretch
зал 1
Данила

Понедельник (21.01.2019 )

10:00
Фитнес Марафон - платное
зал 1
Людмила
11:00
Здоровая спина
зал 1
Людмила
12:00
BODY PLUS
зал 1
Людмила
13:00
Йога
зал 1
Татьяна Ф.
17:00
Детский бокс - платное
зал единоборств
Дмитрий
18:00
Round Training - платное
зал 2
Людмила
18:00
Табата
зал 1
Анна
18:30
Грепплинг
зал единоборств
Максим
19:00
Functional
зал 1
Анна
19:00
Stretch
зал 1
Анна
19:30
Бокс
зал единоборств
Дмитрий

Вторник (22.01.2019 )

10:30
ЛФКатес - платное
зал 1
Марина
16:00
Детское дзюдо - платное
зал единоборств
Гасан
18:00
KIK-АЭРОБИКА
зал 1
Людмила
19:00
CUBANO MIX
зал 2
Денис
19:00
Make Body
зал 1
Людмила
19:30
Тайский бокс
зал единоборств
Михаил
20:00
Breast + Press
зал 1
Людмила
21:00
Крав-Мага - платное
зал единоборств
Николай

Среда (23.01.2019 )

10:00
Фитнес Марафон - платное
зал 1
Людмила
11:00
Interval
зал 1
Людмила
12:00
BUTTOKS/ABS
зал 1
Людмила
13:00
Йога
зал 1
Татьяна Ф.
17:00
Детский бокс - платное
зал единоборств
Дмитрий
18:00
STEP
зал 1
Ольга
18:00
Round Training - платное
зал 2
Людмила
18:30
Грепплинг
зал единоборств
Максим
19:00
BODY SCULPT
зал 1
Ольга
19:30
Бокс
зал единоборств
Дмитрий

Четверг (24.01.2019 )

10:30
ЛФКатес - платное
зал 1
Марина
16:00
Детское дзюдо - платное
зал единоборств
Гасан
18:00
Round Training - платное
зал 2
Людмила
19:00
Бачата
зал 2
Денис
19:00
ABL
зал 1
Данила
19:30
Тайский бокс
зал единоборств
Михаил
20:00
PILATES
зал 1
Данила
21:00
Крав-Мага - платное
зал единоборств
Николай

Пятница (25.01.2019 )

10:00
Фитнес Марафон - платное
зал 1
Людмила
11:00
PUMP
зал 1
Людмила
12:00
TABS-STRETCH
зал 1
Людмила
13:00
Йога
зал 1
Татьяна Ф.
17:00
Детский бокс - платное
зал единоборств
Дмитрий
18:00
Interval
зал 1
Ольга
19:00
Lower body
зал 1
Людмила
19:00
Callanetics
зал 2
Ольга
19:30
Бокс
зал единоборств
Дмитрий
20:00
Здоровая спина
зал 1
Людмила

Суббота (26.01.2019 )

10:30
Фитнес Марафон - платное
зал 2
Людмила
10:30
ЛФКатес - платное
зал 1
Марина
11:30
SUPER STRONG/CORE
зал 1
Людмила
13:00
Тайский бокс - платное
зал единоборств
Михаил
14:00
Бокс ОФП - платное
зал единоборств
Дмитрий
16:00
Детское дзюдо - платное
зал единоборств
Гасан

Воскресенье (27.01.2019 )

10:00
Legs workout - платное
зал 1
Людмила
11:00
FT
зал 2
Данила
11:00
Legs workout - платное
зал 1
Людмила
12:00
TABS+Stretch
зал 1
Данила