Подписывайся:

Расписание занятий

Групповые программы
Детские программы

Понедельник
11:00 - 12:00
Functional
Евгения

Зал 2

12:00 - 13:00
Евгения

Зал 2

18:00 - 19:00
Платное
Елена

ЗАПИСЬ
Зал 2

19:00 - 20:00
Елена

Зал 1

20:00 - 21:00
Bomba Dance
Елена

Зал 1

20:00 - 21:00
Belly Dance
Анна

Зал 2

Вторник
10:00 - 11:00
Strong Training
Платное
Стас

ЗАПИСЬ
Зал 2

11:00 - 12:30
Алиса

Зал 2

19:00 - 20:00
BODY PUMP
Рагсана

Зал 1

19:30 - 21:00
Бокс
Грайр В.

14+
РИНГ

20:00 - 21:00
Рагсана

+Stretch
Зал 1

20:00 - 21:00
Анна

Зал 2

Среда
10:00 - 11:00
Елена

Зал 1

11:00 - 12:00
Здоровая спина
Евгения

Зал 2

12:00 - 13:00
Евгения

Зал 2

19:00 - 20:00
BODY STEP
Елена

Зал 1

19:30 - 21:00
Анна

Зал 2

20:00 - 21:00
Елена

Зал 1

20:00 - 21:00
Основы тенниса
Юрий

Корт 1

Четверг
11:00 - 12:00
Functional
Рагсана

Зал 2

12:00 - 13:00
Рагсана

Зал 2

19:00 - 20:00
Functional
Рагсана

Зал 2

19:30 - 21:00
Бокс
Платное
Грайр В.

ЗАПИСЬ
14+
РИНГ

20:00 - 21:00
BODY PUMP
Рагсана

+STRETCH
Зал 2

Пятница
10:00 - 11:00
Елена

Зал 1

11:00 - 12:00
Елена

Зал 1

18:00 - 19:00
Платное
Елена

ЗАПИСЬ
Зал 2

19:00 - 20:00
FIT MIX
Елена

Зал 1

20:00 - 21:00
Елена

Зал 1

20:00 - 21:00
Анна

Зал 2

Суббота
11:00 - 12:00
Booty Training
Евгения

Зал 2

12:00 - 13:30
Full Stretching
Евгения

Зал 2

16:00 - 17:30
Алиса

Зал 2

18:00 - 19:00
Платное
Анна

ЗАПИСЬ
Зал 2

19:30 - 21:00
Бокс
Грайр В.

14+
РИНГ

Воскресенье
10:00 - 11:00
Strong Training
Платное
Стас

ЗАПИСЬ
Зал 2

11:00 - 12:00
Рагсана

Зал 2

12:00 - 13:00
ABS+Stretch
Рагсана

Зал 2

15:00 - 16:30
Анна

Зал 2

Понедельник
17:00 - 18:00
Роман В.

Продвинутая группа
6+
РИНГ

18:00 - 19:00
Роман В.

3-5 ЛЕТ
РИНГ

18:00 - 19:00
Детский теннис
Дмитрий Ф.

Продвинутая группа
КОРТ 5

19:00 - 20:00
Роман В.

6- 8 ЛЕТ
РИНГ

19:00 - 20:00
Черлидинг
Виктория

4+
Зал 2

20:00 - 21:00
Роман В.

9 - 13 ЛЕТ
РИНГ

Вторник
16:00 - 17:00
Детский теннис
Дмитрий Ф.

4-6 ЛЕТ
КОРТ 5

17:00 - 18:00
Детский теннис
Дмитрий Ф.

7-10 ЛЕТ
КОРТ 5

18:00 - 19:00
Футбол
Максим

3 +
Корт 1

18:00 - 19:00
Детский теннис
Дмитрий Ф.

Продвинутая группа
КОРТ 5

18:00 - 19:30
Грайр В.

РИНГ

19:00 - 20:00
Детский теннис
Дмитрий Ф.

12-16 ЛЕТ
КОРТ 5

Среда
17:00 - 18:00
Роман В.

Продвинутая группа
6+
РИНГ

18:00 - 19:00
Роман В.

3-5 ЛЕТ
РИНГ

18:00 - 19:00
Детский теннис
Дмитрий Ф.

Продвинутая группа
КОРТ 5

18:30 - 19:30
Алиса

ЗАПИСЬ
Зал 2

19:00 - 20:00
Роман В.

6- 8 ЛЕТ
РИНГ

20:00 - 21:00
Роман В.

9 - 13 ЛЕТ
РИНГ

Четверг
16:00 - 17:00
Детский теннис
Дмитрий Ф.

4-6 ЛЕТ
КОРТ 5

17:00 - 18:00
Детский теннис
Дмитрий Ф.

7-10 ЛЕТ
КОРТ 5

18:00 - 19:00
Футбол
Максим

3+
Корт 1

18:00 - 19:00
Детский теннис
Дмитрий Ф.

Продвинутая группа
КОРТ 5

18:00 - 19:30
Грайр В.

РИНГ

19:00 - 20:00
Детский теннис
Дмитрий Ф.

12-16 ЛЕТ
КОРТ 5

Пятница
17:00 - 18:00
Роман В.

Продвинутая группа
6+
РИНГ

18:00 - 19:00
Роман В.

3-5 ЛЕТ
РИНГ

19:00 - 20:00
Роман В.

6- 8 ЛЕТ
РИНГ

19:00 - 20:00
Черлидинг
Виктория

Зал 2

20:00 - 21:00
Роман В.

9 - 13 ЛЕТ
РИНГ

Суббота
12:30 - 13:30
Черлидинг
Виктория

Зал 1

15:00 - 16:00
Алиса

ЗАПИСЬ
Зал 2

18:00 - 19:30
Грайр В.

РИНГ

Воскресенье
10:00 - 12:00
Платное
Роман В.

ЗАКРЫТАЯ
РИНГ